розыгрыш 10.000 рублей среди 10 выполнивших мое задание

Всем привет! За 2-3 часа задание можно выполнить легко, параллельно выполняя другие дела.


Ребята, я очень ценю, что вы выбираете мое задание, поэтому после окончания кампании (ориентировочно в начале февраля) я проведу розыгрыш 10.000 рублей среди 10 выполнивших мое задание по 1000 рублей каждому посредством рандомайзера. Чтобы узнать, как участвовать в розыгрыше, читайте в конце задания!



Важно:
Если вы собираетесь выполнять задание повторно, то используйте VPN, т.к меня интересуют только уникальные ip-адреса.


От вас требуется:
1) Перейти по ссылке, кинет на пост с вк.
2) Зарегистрировать новый аккаунт в игре World of Warships по моему приглашению (должно быть написано Командир HANKZ0R приглашает вас в игру), не забываем подтвердить почту!
3) Скачать игру (Игра только для Windows или Mac OS)
4) Прокачать любой корабль до 6 уровня и сыграть на нем хотя бы три боя в случайном бою.


Для того, чтобы выполнить быстрее:
1) Изначально вам придётся сыграть 3 боя в Кооперативном режиме (Обучающий), там дают намного меньше опыта. После 3-ех боёв у вас откроются Случайные Бои — на них дается намного больше опыта и прокачка кораблей идет намного быстрее. Только не забудьте переключить эти режимы, иначе надолго застрянете, прокачивая в Кооперативке.
2) Не забываем открывать кейсы, дается по 3 кейса в день за игру в случайных боях, там может выпасть свободный опыт, который значительно ускорит прокачку (может выпасть и 50.000 свободного опыта, что сделает прокачку максимально быстрой)
3) Если у вас есть дублоны (золото), то его можно перевести в свободный опыт, чтобы ускорить прокачку

Игра интересная, буду очень рад, если она вам понравится и заинтересует в дальнейшем, ведь на 10 уровнях происходит самый сок =)

Если вы вдруг не успеваете, отправьте отчет на доработку, я всегда иду навстречу. Всем удачи и быстрого выполнения!

Если вам понравилась игра и вы планируете играть в дальнейшем, то для своих рефералов у меня есть подарки в виде кейсов братства, в которых может выпасть от премиум-аккаунта вплоть до премиум-кораблей 8 уровня.
Чтобы их получить: спустя 3 дня после выполнения отпишите мне в ЛС, я увижу, что вы действительно продолжаете играть и отправлю вам кейс в подарок.
Внимание: количество кейсов ограничено!


И еще, после окончания кампании по набору новых участников в World of Warships, я организую розыгрыш 10.000 рублей по 1000 рублей каждому случайному участнику посредством рандомайзера ориентировочно в начале февраля.
Как участвовать в розыгрыше?
Все просто — Вместе с отчетом напишите ваш e-mail и номер телефона.
Далее просто ждите начала февраля — всем участникам напишу дату прямого эфира на ваш e-mail и отправлю ссылку на прямую трансляцию, где проведу розыгрыш на ваших глазах.

2 комментария:

  1. Анонимный12:46

    Как выиграть в лотерею, не покупая билет?

    Ответ прост — получить билет в подарок. Так произошло с Михаилом Бойко из Воронежа. Мужчина никогда не участвовал в лотереях, пока не получил билет «Русского лото» в подарок от родственника. В тот момент Михаил не мог даже представить, что этот билет окажется выигрышным и он станет обладателем автомобиля стоимостью 600 000 рублей.


    А вот Николай Россошинский, житель Новосибирска, должен благодарить свою жену. Именно она купила билет «Жилищной лотереи» и подарила ему. Сибиряк благополучно забыл про розыгрыш. Тогда супруга решила сама проверить результаты тиража. Билет, купленный в почтовом отделении, выиграл квартиру стоимостью 1 500 000 рублей.


    Вот так подаренные лотерейные билеты могут принести крупные выигрыши. Особенно высоки шансы на победу в праздничных розыгрышах. Уже в следующие выходные пройдут специальные тиражи к 23 Февраля. Билет станет отличным дополнением к любому подарку, покупайте и дарите близким. Хотите узнать, какие будут призы? Листайте дальше.
    За билетами

    Миллионы и авто
    В праздничном тираже «Русского лото» ко Дню защитника Отечества будут особые призы:


    Джекпот 700 000 000 рублей и множество денежных призов.


    23 автомобиля.


    Останется 2 бочонка, выигрывает каждый второй билет!

    Не упустите шанс выиграть!
    Хочу выиграть



    Миллионы, квартиры и акция
    В «Жилищной лотереи» к 23 Февраля тоже отличное предложение:


    Суперприз 700 000 000 рублей и тысячи денежных призов.


    10 квартир.


    Останется 2 шара — выигрывает каждый второй билет.

    Акция! Каждый участник праздничного тиража получит подарок — промокод на подписку «Супер» в МТС ТВ за 1 рубль в первый месяц.

    Время побеждать, запасайтесь билетами!
    Принять участие


    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный02:47

    А здесь вас ждёт квартира

    «Жилищная лотерея» к празднику приготовила 10 квартир и тысячи денежных призов. Суперприз — 700 000 000 рублей. Стоит купить побольше билетов, потому что в этом тираже выигрывает каждый второй. И это ещё не всё! Каждый участник получит гарантированный подарок от онлайн-кинотеатра МТС ТВ. Даже не сомневайтесь, играйте!

    Хочу выиграть

    Хотите ещё и загородный дом?
    Тогда участвуйте в праздничном тираже «Золотой подковы»! В честь 23 Февраля разыграем загородные дома и денежные призы. Если удача будет на вашей стороне, то и многомиллионный суперприз может стать вашим. В тираже выигрывает каждый второй билет. Не упустить свой шанс!
    За билетами

    ОтветитьУдалить